终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
360公里 | 09:10 15:10 | 广宁 | |
367公里 | 09:10、15:10 | 广宁 | |
1047公里 | 9:20 | 上林 马山 都安 金城江 | |
1220公里 | 8:10 | 临湘 赤壁 | |
1706公里 | 09:50(隔天) | 红岩寺 | |
1211公里 | 8:10 | 朱河 监利 | |
225 | 07:00、07:50、08:30、09:20、10:10、11:10、12:10、13:20、14:10、15:00、15:50、16:40、17:50、19:00 | 港口镇 | |
225公里 | 07:00 07:50 08:30 09:20 10:10 11:10 12:10 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:50 19:00 | 港口镇 | |
450公里 | 09:05 16:20 | 梅州 河梅高速公路 | |
313公里 | 13:15 | 陆丰 | |
375公里 | 13:10、17:40 | 深汕高速公路 | |
1207公里 | 9:25 | 宁乡 益阳 常德 | |
738公里 | 19:30 | 深汕高速公路 | |
1408公里 | 8:00 | 荆州 | |
1831公里 | 08:20(隔天) | 扬州 江都 | |
246公里 | 08:00、08:50、10:40、12:00、13:30、14:20、15:20、17:00、18:50 | 司前、水口 | |
788公里 | 17:50 | 广深高速公路 | |
公里 | 来宾 | ||
公里 | 蓝山 | ||
524公里 | 8:00 | 广深高速公路 |
2021-03-26 11:20
2021-03-13 14:46
2021-03-13 14:45
2021-03-13 14:43
2021-03-13 14:30
2021-03-13 14:28
2021-03-13 14:25
2021-03-13 14:23
2021-03-12 15:45
2021-03-12 15:43
2021-03-12 15:28
2021-03-05 15:35
2021-03-05 15:28
2021-03-05 15:02