终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
1050公里 | 10:20 | 荔浦 贺州 | |
607公里 | 8:00 | 仁化 | |
1828公里 | 11:10 | 驻马店、上蔡 | |
1316公里 | 17:00 | 福州、平阳 | |
820公里 | 14:40 | 上杭、永安 | |
1110公里 | 12:40 14:30 | 琼海 海口 | |
1490公里 | 13:30 | 常德 公安 | |
375公里 | 8:20 9:30 | 直达 | |
378公里 | 8:20 9:30 | 直达 | |
1560公里 | 8:40 | 麻城 新洲 | |
2035公里 | 14:20 | 杭州、温州 | |
472公里 | 7:10 8:10 12:20 13:30 18:00 | 马坝 曲江 | |
891公里 | 18:00 | 佘田桥 衡阳 | |
1280公里 | 16:40 | 光泽 顺昌 | |
923公里 | 14:00 16:20 18:00 | 邵东、衡阳 | |
961公里 | 15:30 | 衡阳、邵阳 | |
2005公里 | 10:00 | 漯河、周口 | |
3169公里 | 11:00 | 天津 石家庄 | |
2038公里 | 9:00 | 南京、淮阴 | |
946公里 | 7:30 | 郴州、衡阳 |
2021-03-26 11:20
2021-03-13 14:46
2021-03-13 14:45
2021-03-13 14:43
2021-03-13 14:30
2021-03-13 14:28
2021-03-13 14:25
2021-03-13 14:23
2021-03-12 15:45
2021-03-12 15:43
2021-03-12 15:28
2021-03-05 15:35
2021-03-05 15:28
2021-03-05 15:02