终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
224公里 | 11:40 20:20 | ||
860公里 | 14:40 | 东安 | |
333公里 | 8:30 9:40 14:00 19:00 | ||
1552公里 | 9:30 | 武汉、襄樊 | |
662公里 | 21:00 | 茂名 | |
378公里 | 9:20 10:40 16:10 | 直达 | |
1933公里 | 10:30 | 信阳、漯河 | |
493公里 | 17:00 | 老隆 平远 | |
890公里 | 6:50 | 资兴、郴州 | |
890公里 | 6:50 | 资兴 郴州 | |
2500公里 | 7:30 | 西充 广安 | |
1873公里 | 8:40 | 合肥 南京 | |
1873公里 | 8:40 | 合肥、南京 | |
480公里 | 9:00 15:00 | 阳江 | |
420公里 | 9:10 14:10 15:00 | ||
415公里 | 7:00 | 清远 七拱 | |
415公里 | 7:00 | 清远、七拱 | |
1014公里 | 11:30 | 海口 龙门 | |
1600公里 | 9:30 | 公安、沙市 | |
989公里 | 19:00 | 直达 |
2021-03-26 11:20
2021-03-13 14:46
2021-03-13 14:45
2021-03-13 14:43
2021-03-13 14:30
2021-03-13 14:28
2021-03-13 14:25
2021-03-13 14:23
2021-03-12 15:45
2021-03-12 15:43
2021-03-12 15:28
2021-03-05 15:35
2021-03-05 15:28
2021-03-05 15:02