终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
450公里 | 8:40 10:35 16:15 16:50 | 兴宁 五洲城 梅州 | |
1200公里 | 13:30 | 长沙 岳阳 华容 | |
490公里 | 8:30 16:20 | 韶关 始兴 | |
1800公里 | 13:30 | 武汉 桐柏 唐河 | |
680公里 | 9:00 | 连州 蓝山 嘉禾 | |
2250公里 | 广安 南充 仪陇 | ||
1650公里 | 10:00 | 确山 驻马店 汝南 | |
850公里 | 9:20 | 宜章 郴州 衡阳 | |
850公里 | 9:30 | 接履桥 | |
1500公里 | 13:30 | 安顺 贵定 贵阳 | |
870公里 | 13:00 17:30 | 桂林 灵川 兴安 | |
1400公里 | 12:10 | 丹寨 荔波 独山 | |
390公里 | 7:50 9:40 11:50 | 全程高速 | |
1850公里 | 13:00 | 漯河 郸城 柘城 | |
1800公里 | 15:00 | 路桥 宁波 杭州 | |
1800公里 | 14:00 | 谷城 丹江口 枣阳 | |
160公里 | 8:00 9:30 10:45 12:00 14:00 15:00 17:10 | 番禺 容奇 大良 | |
370公里 | 8:00 | 四会 江门 开平 | |
1680公里 | 15:00 | 仙居 临海 温州 | |
1800公里 | 13:00 | 漯河 许昌 周口 |
2021-03-26 11:20
2021-03-13 14:46
2021-03-13 14:45
2021-03-13 14:43
2021-03-13 14:30
2021-03-13 14:28
2021-03-13 14:25
2021-03-13 14:23
2021-03-12 15:45
2021-03-12 15:43
2021-03-12 15:28
2021-03-05 15:35
2021-03-05 15:28
2021-03-05 15:02