终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
800公里 | 9:30 | 零陵 | |
800公里 | 9:30 | 零陵 | |
560公里 | 11:10 22:00 | 阳江 | |
172公里 | 10:40 11:50 16:50 18:30 | 番禺 | |
1586公里 | 印江 江口 | ||
246公里 | 08:00 13:30 | 三水、大沥 | |
1400公里 | 10:30 | 公安、枝城 | |
1850公里 | 12:50 | 张家港 昆山 | |
2200公里 | 10:30 | 重庆、合川 | |
675公里 | 8:10 17:40 | 阳江 | |
552公里 | 7:40 19:30 | 信丰 南康 | |
1132公里 | 14:00 | 宁乡、益阳 | |
1235公里 | 13:00 | 长沙、常德 | |
562公里 | 7:30 | 梧州、肇庆 | |
1857公里 | 11:00 | 九江、合肥 | |
2580公里 | 8:50 | 宝鸡 | |
372公里 | 15:30 | 新兴 | |
2300公里 | 9:30 | 西安 商州 | |
1113公里 | 9:20 | 浏阳 | |
1035公里 | 11:40 | 琼海 海口 |
2021-03-26 11:20
2021-03-13 14:46
2021-03-13 14:45
2021-03-13 14:43
2021-03-13 14:30
2021-03-13 14:28
2021-03-13 14:25
2021-03-13 14:23
2021-03-12 15:45
2021-03-12 15:43
2021-03-12 15:28
2021-03-05 15:35
2021-03-05 15:28
2021-03-05 15:02