终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
912公里 | 9:30 17:20 19:00 19:30 19:50 20:20 21:00 | 直达 | |
598公里 | 8:00 16:20 | 曲江 始兴 | |
598公里 | 8:30 15:20 | 始兴、韶关 | |
1727公里 | 9:30 | 福州 | |
1164公里 | 18:00 | 福州 罗源 | |
768公里 | 12:10 | 上杭、连成 | |
2075公里 | 9:30 | 周口、漯河 | |
619公里 | 8:40 | 楠市 蓝山 | |
652公里 | 8:00 | 梧州 藤县 | |
1298公里 | 15:20 | 福州、福鼎 | |
550公里 | 7:50 | 乳源 | |
1075公里 | 07:40 15:20 | ||
855公里 | 20:00 | 惠安 泉州 | |
2203公里 | 9:30 | 漯河、郑州 | |
876公里 | 7:30 | 耒阳、衡阳 | |
873公里 | 8:10 | 冷水滩 | |
2073公里 | 11:00 | 开封、信阳 | |
880公里 | 19:40 | 灵山 | |
998公里 | 13:30 | 海口 定安 | |
846公里 | 11:00 | 钟山、桂林 |
2021-03-26 11:20
2021-03-13 14:46
2021-03-13 14:45
2021-03-13 14:43
2021-03-13 14:30
2021-03-13 14:28
2021-03-13 14:25
2021-03-13 14:23
2021-03-12 15:45
2021-03-12 15:43
2021-03-12 15:28
2021-03-05 15:35
2021-03-05 15:28
2021-03-05 15:02