终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
621公里 | 8:00 9:20 10:00 15:30 17:00 20:00 | 茂名 | |
1550公里 | 8:30 | 新县 | |
155公里 | 6:30 7:15 7:45 8:15 8:45 9:50 10:20 11:20 12:30 13:50 14:30 15:00 15:50 16:50 17:20 18:00 19:00 | 直达 | |
145公里 | |||
729公里 | 直达 | ||
729公里 | 14:20 | 桂平、平南 | |
1580公里 | 15:00 | 都匀、南丹 | |
737公里 | 20:00 21:20 | 阳朔 二塘 | |
737公里 | 10:30 11:50 14:50 16:00 17:30 18:20 | 八步 钟山 | |
709公里 | 15:00 | 梧州、平南 | |
753公里 | 6:30 | 郴州、宜章 | |
825公里 | 18:50 | 雷州 徐闻 | |
2158公里 | 8:40 | 南通 | |
834公里 | 9:40 11:00 15:50 | 徐闻 海安 | |
834公里 | 9:40 11:00 15:50 | 徐闻、海安 | |
2305公里 | 8:20 | 郑州 新乡 | |
1166公里 | 13:30 | 湘潭 益阳 | |
1805公里 | 12:20 | 嵊州、温岭 | |
1770公里 | 12:30 | 九江 吉安 | |
288公里 | 9:50 17:10 | 直达 |
2021-03-26 11:20
2021-03-13 14:46
2021-03-13 14:45
2021-03-13 14:43
2021-03-13 14:30
2021-03-13 14:28
2021-03-13 14:25
2021-03-13 14:23
2021-03-12 15:45
2021-03-12 15:43
2021-03-12 15:28
2021-03-05 15:35
2021-03-05 15:28
2021-03-05 15:02