终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
514公里 | 17:00 | ||
1256公里 | 12:00 | 益阳、湘潭 | |
1652公里 | 10:00 | 武汉、孝感 | |
718公里 | 7:20 | ||
1950公里 | 11:00 | 正安 遵义 | |
1950公里 | 11:00 | 正安 遵义 | |
604公里 | 9:20 15:00 | 水东 | |
110公里 | 7:30-20:00 约15分钟一班车 | ||
997公里 | 20:00 | 防城 防城港 | |
1400公里 | 8:40 | 南昌、九江 | |
1349公里 | 13:30 | 九江 南昌 | |
221公里 | 8:10 13:10 16:50 | 中山 坦洲 | |
946公里 | 6:30 16:00 | 合浦 钦州 | |
900公里 | 17:30 | 樟树 | |
288公里 | 12:20 | ||
1239公里 | 15:10 | 漳州、福州 | |
930公里 | 10:20 18:20 19:20 20:50 | 泉州 莆田 | |
1022公里 | 15:30 | 广昌 南丰 | |
580公里 | 8:10 | 信都、贺州 | |
576公里 | 8:00 10:30 15:00 17:00 | 直达 |
2021-03-26 11:20
2021-03-13 14:46
2021-03-13 14:45
2021-03-13 14:43
2021-03-13 14:30
2021-03-13 14:28
2021-03-13 14:25
2021-03-13 14:23
2021-03-12 15:45
2021-03-12 15:43
2021-03-12 15:28
2021-03-05 15:35
2021-03-05 15:28
2021-03-05 15:02